Медицинский центр "Clinic for you" Карта 8 (812) 317-66-32
Оставить заявку

Будьте в курсе наших акций и спецпредложений

Оставьте Ваш e-mail и мы будем уведомлять Вас только о самых важных событиях

Биоревитализация - зачем она нужна?

Одна из основных и самых востребованных процедур, в косметологии для поддержания молодости и красоты кожи. В уникальном составе этого препарата два компонента: гиалуроновая кислота и маннитол. Гиалуроновая кислота – притягивает к себе воду, тем самым способствует естественному увлажнению поверхностных и срединных слоев кожи. Маннитол – является антиоксидантом, который не дает ферментам расщеплять ГК в коже, тем самым обеспечивая более продолжительный эффект от процедуры. Защищает кожу от свободных радикалов. Инъекции Juvederm Hydrate проводятся в средние слои кожи (говоря языком косметологов – глубокие папулы), что обеспечивает отсутствие видимых следов препарата на лице.

Восстановления зубов - стоит ли бояться?

Данная тема волнует людей на протяжении долгого времени - восстановление потерянного зуба. Современная стоматология позволяет не только разрешить эту проблему, но и предлагает различные виды ее решения. Мы предлагаем такие варианты как: съемный микропротез из пластмассы, мостовидный протез и имплантация. Приходите на консультацию врача клиники «Улыбайся», чтобы Вам подобрали идеальный план лечения и восстановления потерянного зуба. Ваша улыбка всегда будет прекрасна, а клиника "Улыбайся" вам в этом поможет!

Чем опасен неправильный прикус?

Многие пациенты считают, что неровные зубы не влияют ни на что, кроме эстетики. Это ошибочное мнение, так как аномалии прикуса напрямую влияют на здоровье: Во первых, нагрузка при жевании распределяется неравномерно, что способствует стираемости зубов, рецессиям, клиновидным дефектам; Во вторых сложности при соблюдении гигиены полости рта. Что способствует скоплению бактерий и приводит к развитию кариеса; В третьих нарушение работы височно-нижнечелюстного сустава; - из-за неправильного прикуса могут возникнуть дефекты речи; В четвертых проблемы с осанкой. Так как в нашем организме все взаимосвязано. Прикус можно начать исправлять в любом возрасте, но лучше всего в детстве!