Медицинский центр "Clinic for you" Карта 8 (812) 317-66-32
Оставить заявку

Что такое несъемные протезы

Несъемные протезы, помогающие восстановить поврежденный или заменить отсутствующий зуб. Существуют несколько видов протезирования. Выбор того или иного вида несъемного протезирования зависит от степени сложности клинического случая, местоположения протезируемого зуба в зубном ряду и индивидуальных особенностей организма пациента. Далее мы подробно рассмотрим основные виды несъемных зубных протезов, их особенности и показания к применению в каждом конкретном случае.

Несъемные протезы:

1. Виниры ― тончайшие облицовочные пластинки для микропротезирования передних зубов при их потемнении или незначительных сколах;

2. Коронки ― достойный внешний вид и прочность по доступной цене, материалом служит металлокерамика и диоксид цирконий, не оказывающие влияния на цвет десны;

3. Коронки на имплантах ― самый надежный вариант протезирования зубов со вживлением в челюсть титанового корня, мы предлагаем Alpha Bio (Израиль), Dentium (Южная Корея), Ankylos (Германия), Strauman (Швейцария).

Возможности нашей клиники позволяют выбирать и претворять в жизнь любой метод лечения с достижением долгосрочных результатов. По отзывам пациентов, хорошую эффективность показывает как съемное, так и несъемное протезирование- показания к каждой методике определяются на консультации.

В клинике "Улыбайся" консультация Вам обойдется абсолютно бесплатно!

Улыбайся вместе с нами.